Lot 191:
LUCIO DEL PEZZO, Joe Tilson
LUCIO DEL PEZZO
(Napoli 1933 – Milano 2020)
Cartoline agli amici – Joe Tilson, 2007
Tecnica mista su carta cm 13×18
Bibliografia: Lucio Del Pezzo, Cartoline agli amici – Menhir Arte Contemporanea, pag. 65
Opera in cornice