MAURIZIO PILO'

Start price: €200

Estimated price: €500 - €700

MAURIZIO PILO', Pagina di alberi di valle. Yellow

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Pagina di alberi di valle. Yellow, 2018

Tecnica mista e fotografia su pellicola trasparente cm 51×51

Firma al retro

Opera in cornice