CORRADO BALEST

Start price: €250

Estimated price: €800 - €1 000

CORRADO BALEST, Paesaggio

CORRADO BALEST

(Sospirolo 1923 – Venezia 2016)

Paesaggio, 1963

Olio su tela cm 65×56

Firma, provenienza e anno sul retro dell’opera

Opera in cornice