ADRIANO DI SPILIMBERGO

Start price: €600

Estimated price: €1 500 - €2 000

ADRIANO DI SPILIMBERGO, Paesaggio

ADRIANO DI SPILIMBERGO

(Buenos Ayres 1908 – Milano 1975)

Paesaggio, 1941

Olio e tecnica mista su tavola cm 55×43

Certificato di autenticità rilasciato da Casa delle Aste Meeting Art, Vercelli.

Opera in cornice