SERGIO CAMPORESI

Prezzo base: €700

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

SERGIO CAMPORESI, Nudo

SERGIO CAMPORESI

(Forlì 1915-1995)

Nudo

Olio su tela cm 100×80

Opera non firmata

Opera in cornice