KO AARTS

Start price: €90

Estimated price: €500 - €600

KO AARTS, Atmosferical (In Red)

KO AARTS

(Hulst 1961)

Atmosferical (In Red), 2001

Tecnica mista su carta cm 30,5×34,5

Firma, titolo e anno al fronte

Provenienza: Galleria Mertens, Nederland

Opera in cornice