ANTONIO DEL DONNO

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €500 - €600

ANTONIO DEL DONNO, Vangelo

ANTONIO DEL DONNO

(Benevento 1927 – 2020)

Vangelo, 1990

Tecnica mista (fotografia, collage e pennarelli) su carta cm 50×35

Opera in cornice