Lot 114:
ADRIANO ALTAMIRA, Senza titolo
ADRIANO ALTAMIRA
(Milano 1947)
Tecnica mista, composizione di due elementi cm 60×40 (dimensione esterna passepartout)
Opera non firmata
Opera in cornice