PIETRO FORTUNA

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

PIETRO FORTUNA, Rue Oberkampf

PIETRO FORTUNA

(Padova 1950)

Rue Oberkampf, 1994

Grafite e matita su carta cm 96×69

Titolo e anno al fronte

Opera non firmata

Opera in cornice