EDUARDO ARROYO, Senza titolo

Start price: €100

Estimated price: €300 - €500

EDUARDO ARROYO
(Madrid 1937)

Senza titolo, 1978
Litografia cm 70×50 Es. 2/100
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice