Lot 83:
GIO’ POMODORO
(Orciano di Pesaro 1930 – Milano 2002)
Sole
Litografia cm 99×70 Es. 1/100
Firma in basso a sinistra, tiratura al centro
Editore: Il Segnapassi, Pesaro
Stampatore: Serigrafia Sigma, Pesaro
Certificato di provenienza, garanzia e autenticità rilasciata dal Federico II Casa d’aste, Bari
Difetti