EMILIO VEDOVA, Senza titolo

Start price: €6,500

Estimated price: €10 000 - €12 000

EMILIO VEDOVA
(Venezia 1919 – 2006)

Senza titolo, 1982
Tecnica mista su carta riportata su tela cm 29,5×41,8
Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro in data 3/10/2003
Archivio Emilio Vedova Venezia, autentica n. 904
Si ringrazia la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova per la conferma di autenticità dell’opera
Opera in cornice