ANTONIO POSSENTI, Stanza col cane

Start price: €700

Estimated price: €1 200 - €1 500

ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 – 2016)

Stanza col cane, 1973
Olio su tavola di legno cm 20×30
Provenienza: Poleschi Arte, Lucca
Opera in cornice