PIETRO GHIZZARDI, Figura

Start price: €250

Estimated price: €800 - €1 000

PIETRO GHIZZARDI
(Viadana 1906 – Boretto 1986)

Figura, 1968
Tecnica mista su carta cm 78,5×54,5
Firma e datazione sul retro dell’opera
Difetti
Opera in cornice