Lot 611:
SIMONE PELLEGRINI
(Ancona 1972)
Partirsi in fovea, 2006
Tecnica mista su carta riportata su tela cm 150×260
Bibliografia: Simone Pellegrini, Isolari
Provenienza:
– L’Ariete Arte Contemporanea, Bologna
– Collezione privata