FABRIZIO PLESSI, Buchi nell'acqua

Start price: €900

Estimated price: €2 000 - €2 500

FABRIZIO PLESSI
(Reggio Emilia 1940)

Buchi nell’acqua – Azione 1973
Tecnica mista e collage su cartoncino cm 65×50
Firma e al fronte
Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria “Emmediarte Arte Contemporanea” S. Stefano Belbo
Opera in cornice