PIERPAOLO CAMPANINI, Senza titolo

Start price: €150

Estimated price: €800 - €900

PIERPAOLO CAMPANINI
(Cento 1964)

Senza titolo, 1987
Tecnica mista su carta cm 32×25
Opera in cornice