FRANCO TRIPODI, Senza titolo

Start price: €100

Estimated price: €500 - €600

FRANCO TRIPODI
(Vibo Valentia 1952)

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta cm 52×67
Iniziali e anno al fronte
Opera in cornice