PIETRO FORTUNA, Rue Oberkampf

Start price: €500

Estimated price: €1 500 - €2 000

PIETRO FORTUNA
(Padova 1950)

Rue Oberkampf, 1994
Grafite e matita su carta cm 96×69
Titolo e anno al fronte
Opera non firmata
Opera in cornice