Lot 578:
CLAUDIO CINTOLI
(Imola 1935 – Roma 1978)
Senza titolo, 1959
Tecnica mista e collage su carta cm 57×40
Autentica su fotografia rilasciata da Vittorio Cintoli, con misura errata
Opera in cornice