ETTORE PANIGHI, Riccione

Start price: €250

Estimated price: €800 - €1 000

ETTORE PANIGHI
(Massa Lombarda 1917 – 2007)

Riccione
Olio su tavola di legno cm 16×22
Opera in cornice