UMBERTO FOLLI, Fiori

Start price: €1,000

Estimated price: €1 800 - €2 000

UMBERTO FOLLI
(Massa Lombarda 1919 – 1989)

Fiori, 1972
Olio su tela riportato su tavola di legno cm 37×53
Opera in cornice