SAVERIO RAMPIN, Paesaggio

Start price: €80

Estimated price: €200 - €250

SAVERIO RAMPIN
(Stra 1930 – Venezia 1992)

Paesaggio, 1968
Olio su cartone telato cm 10×15
Firma e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice