ENZO CESARINI, Bigotterie

Start price: €250

Estimated price: €1 500 - €2 000

ENZO CESARINI
(Siena 1914 – 1982)

Bigotterie, 1979
Olio su carone telato cm 70×70
Firma e data al fronte
Sul retro dell’opera sono presenti la firma dell’artista e titolo dell’opera
Opera in cornice