Lot 490:
RENZO BIASION
(Treviso 1914 – Firenze, 199)
Interno, 1965
Olio su cartone telato cm 15×10
Firma ed etichetta manoscritta su retro dell’opera
Provenienza: Galleria Caldarese, Bologna
Opera in cornice