WALTER BIANCO', Paris - La Tourelle -

Start price: €30

Estimated price: €100 - €120

WALTER BIANCO’
(Milano 1923)

Paris – La Tourelle –
Olio su cartone telato cm 10×15
Sul retro dell’opera sono presenti:
– Firma, titolo e indirizzo dell’artista
– Timbro di partecipazione alla Mostra nazionale del 10×15, Ferrara
– Timbro della galleria d’arte “Taras” ,Taranto
Opera in cornice