PAUL INDREK KOSTABI, Cockroach survival rate

Start price: €600

Estimated price: €900 - €1 000

PAUL INDREK KOSTABI
(Stati Uniti 1962)

Cockroach survival rate, 2004
Tecnica mista su tel cm 61×46
Firma, titolo e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice