GUIDO BUGLI, In valle

Start price: €200

Estimated price: €500 - €600

GUIDO BUGLI
(Bologna 1912-2003)

In valle, 1960
Olio su tela cm 100×40
Sul retro dell’opera è presente l’etichetta di provenienza dallo studio dell’artista
Opera in cornice