MICHELE TARICCO, Mele

Start price: €250

Estimated price: €800 - €1 000

MICHELE TARICCO
(Trieste 1927 – Reggio Emilia 2022)

Mele, 1982
Olio su tela cm 35×50
Sul retro dell’opera è presente il cartiglio descrittivo
Opera in cornice