JACQUES - HENRI LARTIGUE, Vaso di fiori

Start price: €150

Estimated price: €400 - €500

JACQUES – HENRI LARTIGUE
(Francia 1894 – 1986)

Vaso di fiori, 1950
Olio su tavola cm 62×48
Opera in cornice