Lot 397:
Start price: €100
Estimated price: €500 - €600
GIUSEPPE AJMONE(Carpignano Sesia 1923 – Romagnano Sesia 2005)Figura, 1963Carboncino su carta cm 70×49Firma, anno e dedica al fronteDifettiOpera in cornice