GIUSEPPE AJMONE, Figura

Start price: €100

Estimated price: €500 - €600

GIUSEPPE AJMONE
(Carpignano Sesia 1923 – Romagnano Sesia 2005)

Figura, 1963
Carboncino su carta cm 70×49
Firma, anno e dedica al fronte
Difetti
Opera in cornice