JAN LUIGI FINI, Senza titolo

Start price: €50

Estimated price: €100 - €150

JAN LUIGI FINI
(1901-1973)

Senza titolo, 1965
Olio su tela cm 11×15
Sul retro dell’opera è presente un’etichetta con firma e domicilio dell’artista
Opera in cornice