Lot 213:
GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 – 1990)
Senza titolo, 1987
Litografia cm 72×56 Es. P. A. 8/15
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinista
Timbro a secco dell’editore Multigraphic, Venezia
Opera in cornice