CLAUDIO PARMIGGIANI, Senza titolo

Start price: €100

Estimated price: €200 - €250

CLAUDIO PARMIGGIANI
(Luzzara 1943)

Litografia cm 70×50 Es. 33/125
Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco “Artestudio Macerata” in basso a sinistra.
Difetti: Leggero ed uniforme ingiallimento della carta