WALTER PIACESI, Sedia con vaso di fiori

Start price: €50

Estimated price: €120 - €150

WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929 – Fermignano 2022)

Sedia con vaso di fiori
Litografia cm 70×50 Es. Prova di stampa
Firma in basso a sinistra, tecnica e tiratura al centro
Opera in cornice