RENZO OGGIONI, Senza titolo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €50 - €100

RENZO OGGIONI

Litografia cm 69×46,5 Es. 19/225
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinsitra
Difetti