Lotto 675:
Prezzo base: €855
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
MARCELLO SCUFFI(Tizzana 1948 – Quarrata 2021)Il circoOlio su tela cm 25×35Firma al fronte e sul retro dell’operaAutentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 14/04/2021Opera in cornice