MARCELLO SCUFFI, La locomotiva

Prezzo base: €2,250

Prezzo stimato: €3 000 - €3 500

MARCELLO SCUFFI
(Tizzana 1948 – Quarrata 2021)

La locomotiva
Olio su tela cm 90×50
Firma al fronte e sul retro dell’opera
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 14/04/2021
Opera in cornice