Lotto 674:
MARCELLO SCUFFI
(Tizzana 1948 – Quarrata 2021)
La locomotiva
Olio su tela cm 90×50
Firma al fronte e sul retro dell’opera
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 14/04/2021
Opera in cornice