Lotto 67:
Prezzo base: €450
Prezzo stimato: €1 000 - €1 500
SERGIO ZANNI(Ferrara 1942)Senza titolo, 1988Scultura in terracotta H. 30x35x26 cmFirma e anno incisiDifetti: Piccole mancanze sul retro del’opera.