SALVATORE GARAU, Senza titolo

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

SALVATORE GARAU
(Santa Giusta 1953)

Tecnica mista su tela cm 48×48
Opera non firmata
Opera in cornice