Lotto 648:
FABIO DE POLI
(Genova 1947)
Lo specchio 2, 1987
Acrilico su tela cm 45×35
Sul retro dell’opera sono presenti titolo, firma, anno e indicazione di provenienza “Collezione Wilma Noferi De Poli”
Opera in cornice