HANNU PALOSUO, Obliterated memory

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €9 000 - €10 000

HANNU PALOSUO
(Helsinki 1966)

Obliterated memory, 2012
Olio su tela cm 160×100
Provenienza: Arte Investimenti, Milano