FRANCO GUERZONI, Archeologia della notte

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €5 000 - €6 000

FRANCO GUERZONI
(Modena 1948)

Archeologia della notte, 1989
Tecnica mista su tela cm 40×60
Firma, titolo, anno e dedica sul retro dell’opera
Opera in cornice