ADRIANO ALTAMIRA, Materiali per la luna

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

ADRIANO ALTAMIRA
(Milano 1947)

Materiali per la luna, 1986
Tecnica mista su carta cm 100×150
Firma, anno e titolo al fronte
Opera in cornice