Lotto 618:
Prezzo base: €250
Prezzo stimato: €800 - €1 000
PIETRO GHIZZARDI(Viadana 1906 – Boretto 1986)Figura, 1968Tecnica mista su carta cm 78,5×54,5Firma e datazione sul retro dell’operaDifettiOpera in cornice