FRANCESCO POLI, Senza titolo

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €500 - €600

FRANCESCO POLI
(Torino 1949)

Senza titolo, 1975
Tecnica mista su carta cm 22×28
Al fronte è presente una targhetta manoscritta con firma, anno e indicazione che nell’opera sono state usate di G. Segal e J. Pollock
Opera in cornice