Lotto 582:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €800 - €1 000
ADRIANO ALTAMIRA(Milano 1947)Senza titoloTecnica mista, composizione di due elementi cm 60×40 (dimensione esterna passepartout)Opera non firmataOpera in cornice