ADRIANO ALTAMIRA, Bozzetto

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €1 500 - €2 500

ADRIANO ALTAMIRA
(Milano 1947)

Bozzetto
Photocollages di fotografie cm 40×30
Opera non firmata
Si ringrazia il Maestro Altamira per la conferma di autentictà dell’opera.
Opera in cornice