Lotto 559:
PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1950 – 2021)
Luna bianca, 2019
Tecnica mista su tavola diametro cm 30
Sul retro del pannello è presente l’etichetta con il numero di archivio dell’opera
Autentica e archivio (2019105) rilasciato dall’artista
Opera in cornice