MARIO MASPERI, Spaventapasseri

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €400 - €500

MARIO MASPERI
(1931 – 1992)

Spaventapasseri, 1980
Olio su tela cm 40×30
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice